Поздравительная-наливательная!

Автор JGr8_AzzoT, 24-12-2012, 16:18:28

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

JGr8_AzzoT

Всех с Днём Великой Победы!!!
Делай легче! Делай играючи! Кайфуй!)

JGr8_Edelweis

Парни, привет!
С праздником всех! Чистого мирного неба, счастья и удачи!

JGr8_AzzoT

Дорогой Артём ака Pitbiker, поздравляю тебя с ДР! Желаю быть всегда таким же позитивным, добрым и отзывчивым человеком! Любви, здоровья и благополучия тебе и твоей семье! Ура!

JGr8_Ruhman

Pit! Дружище! С Днем Рождения тебя дорогой. Крепчайшего здоровья, успехов в делах, тихого семейного счастья. Ну и что бы твой железный конь не ломался, и носил тебя по дорогам в целости и сохранности.

JGr8_Pitbiker

Спасибо, ребята! Очень приятно!

JGr8_Pitbiker

Андрюха, Cnupm, с Днём Рождения!!! Здоровья наикрепчайшего! Добрых и отзывчивых людей вокруг! Успехов во всех начинаниях!

JGr8_AzzoT

Присоединяюсь! Отличного настроения и лёгкой руки во всём!

JGr8_Krechet

С Днём Рождения, друзья.

Пит, Спирт - будьте счастливы. Наслаждайтесь жизнью, любите, рискуйте (взвешенно), получайте всего чуточку больше, чем вами было запланировано.

JGr8_Cnupm

Господа, я очень рад шо вы за меня помните, любите и даже кричите ) я благодарен за поздравления, день прошел чудесно, но.... пару бы сбитых, и было бы ваще круть, но это моя вина, обещаю исправлюсь )
ПС... много но, но ...

JGr8_Ruhman

Тезка с Днюхой! Не пропадай. Береги здоровье. И что бы все дома ладилось.

JGr8_Krechet

С Днём Рождения, Влад!

Пусть всё у тебя складывается наилучшим образом.

JGr8_Abent

Win 10 x64 \ Intel Core i7 3770k 3.6 up to 4.6 Ghz \ AsRock Extreme 3 \ AMD DDR 3 4Gb 2400Ghz x2 \ ATI Radeon HD7870 Ghz Edition 2Gb 1300Ghz and 1400Ghz CrossFire\ Asus VE247T 23.6 \ GameTrix Vtrack MKI \ Saitek X55 Rhino\Педали от Logitech G 940\Звук Creative Sound Blaster Z

JGr8_AzzoT

С ДР тебя Влад! Свершений и достижений задуманного тебе! Ура!

JGr8_Abent

Win 10 x64 \ Intel Core i7 3770k 3.6 up to 4.6 Ghz \ AsRock Extreme 3 \ AMD DDR 3 4Gb 2400Ghz x2 \ ATI Radeon HD7870 Ghz Edition 2Gb 1300Ghz and 1400Ghz CrossFire\ Asus VE247T 23.6 \ GameTrix Vtrack MKI \ Saitek X55 Rhino\Педали от Logitech G 940\Звук Creative Sound Blaster Z

Вверх